Показать сообщение отдельно
Старый
  (#151)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 25.05.2011, 06:50

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
А рассаживать ком делить или по-штучно? Луковки-то маленькие.
Поштучно! Муторно, а что делать? иначе через год - опять делить, я это делаю раз в четыре-пять лет, как время выдается, сразу и пересаживаю на новое место (культурооборот). И не такие уж маленькие луковки, вот гнездо крокусов рассадить или рябчика шахматного - это да, это подвиг)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
У меня в этом году тоже плохо цвели, я так и поняла, что давно не рассаживала. Правда у меня какие-то очень старые сорта, от бабушки.Очень неприхотливые. Я только один разрезнокорончатый сама покупала, так обманули, обещали с розовыми коронками, а оказался с желтыми. С тех пор не покупаю из вскрытых пакетиков, только целыми упаковками ( на тюльпанах и лилиях так же налетала)
Таня, я один раз своими глазами видела, как в коробку с лилиями, по разным отделениям, где типа должны быть разные сорта, продавец из одного мешка насыпал луковицы ВО ВСЕ ПОДРЯД!
   
Ответить с цитированием