Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1117)
Gum
активный участник
Gum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутацияGum Отличная репутация
 
Аватар для Gum
 
Добавить в друзья

Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Рейтинг: 495
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.05.2011, 00:56

Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
Уважаемые флористы! Здравствуйте!
на прошлой неделе один клиент заказывал каждый день отличные друг от друга композиции)))))
вот что получилось
жду вашей критики
и я посубъективлю немножко
1) непонятна мне триада фаленопсис-бантик на корзине-хвост ананаса )) хотя вообщем очень аппетитно )
2) к вышесказанному : ирисы - и цвет и количество -нет связи. и мишка за стеклом - как-то печально ...) и все же не запыленный вариант )
3)все очень намешано, клубничка затерялась, крупные герберы по углам...
4) очень интересная идея) стекло можно было б еще наполнить либо конфетками, либо бусинами, либо цветами - а то в самом интересном месте видно "изнанку "композиции
5) очень нравится, хоть можно было и уменьшить количество используемого материала
вообщем, не смотря на все мои "если бы" ваши работы на меня производят хорошее впечатление, чувствуется , что вы с интересом подходите к выполнению их ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Master Tsvetkoff Посмотреть сообщение
ой фото забыла))
класс- в подтверждение вышесказанного))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Iren57 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Мне тоже хотелось бы получить критику. Есть ли ошибки, недочеты. Заранее благодарна за внимание.
хвост из тюльпанов совсем не выглядит продолжением композиции... их бы и за сиреньку поставитьь

Добавлено через 2 минуты
и на равном расстоянии друг от друга головы тольпанов не стоило распологать

Добавлено через 1 минуту
рас-по-ла-гать ) м-да уж
  Отправить сообщение для Gum с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием