Показать сообщение отдельно
Старый
  (#206)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Книги по флористике - 20.05.2011, 16:26

Компания "Дизайнер BOOKS" и немецкое издательство BLOOM's предлагают Вам русское издание книги "Das it Floristik!" - "Основы флористического мастерства". Немецкое издание, вышедшее в 2008 году, быстро завоевало популярность среди европейских флористов.
Способ, которым книга учит овладевать знаниями и навыками, удивительно прост и понятен, так как в ней без излишнего теоретизирования, с помощью простых пояснений, а главное - иллюстраций (их в книге 870!), доходчиво показаны все практические действия, используемые флористом в работе.

Учебник состоит из следующих разделов:
- Обработка материала
- Букеты
- Композиции
- Засадки
- Свадебная флористика
- Оформление стола
- Оформление интерьера
- Траурная флористика
- Рождественская флористика
-
Знание материала
- Основы композиции

Русское издание адаптировано к российским реалиям с помощью пояснений редактора, показом русских названий растений и введением дополнительных статей (по работе с цветным оазисом, оформлению православных храмов).

В конце книги, в отдельных главах изложены теоретические основы флористики: законы композиции (виды расстановок, закон пропорций, равновесие, ряды и т.д.), основы цветоведения по системе Гаральда Кюпперса, стили флористики, даны краткие каталоги свежесрезанных растений и зелени, комнатных растений и растений открытого грунта, сухоцветов.
Новая книга наверняка не только займет важное место среди других учебников и книг по флористике, но может стать источником знаний и советчиком еще на многие годы.
Цена издания - 2000 рублей.
Доставка по Москве, России, зарубеж.

Книжный магазин "Дизайнер BOOKS"
+7 495 228-03-48
www.designerbooks.ru
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике  

www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике   www.floristic.ru - Флористика. Книги по флористике  
   
Ответить с цитированием