Показать сообщение отдельно
Старый
  (#139)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 18.05.2011, 19:01

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Рысен, тогда терпи) И представь, что вместо лома у тебя - волшебная палочка! Эдак помавал налево - можжевельники расстилаются, направо - сирени благоухают А у ж ежели вперед или назад ..уу..в общем, сады Семирамиды!
По поводу растений. Позавчера звонок: у нас растение заболело, срочно приезжайте! я: на даче, не доеду, буду во вторник с утра. Приехала, а они (монстеры то есть, сциндапсусы и прочее крупное) аж листья безнадежно опустили, щель в здоровенных горшках между грунтом и горшком по 2 см. - это так засушили! Ну а те, что поменьше, типа фикусов Алли и эластика, просто практически высохли. Слов нет никаких..Бухенвальд .. Я под впечатлением второй день..
Я в этой фирме работаю "девочкой по вызову", оформлять обслуживание не хотят, им дешевле вот так..растения мучать..даже уборщицы у них почему-то не поливают ничего..
Мои растения в порядке, в отпуск ушла с чистой совестью

А у нас опять дождь зарядил - и как не вовремя, я уже и отдохнула, и форум почитала..
Сочувстсвую - и тебе, и засушенным цветам. Это ж каким надо быть извером слепым, чтоб их до такого состояния....Вот и у нас есть такие, кто обслуживание оформляет годовое и спит спокойно - работы идут по плану, сумма обговорена заранее, форс-мажоры почти не случаются, и все по графику. А есть другие - кто хочет сэкономить на обслуживании участка, а сам или ни хрена не умеет, или времени не хватает, а своего садовника нет. Вот у таких тоже часто приходится спасать сушенки или больные растения. Я такие к себе в сад перетаскиваю, выхаживаю, как лялечек. В принципе, потом они должны быть перепроданы, но... душой к ним прикипаешь и уже не отдаешь Так у меня большинство хвойных и появилось, им у меня хорошо, участок-то практически в еловом лесу

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Дня два не заходила, уже соскучилась
Мы тоже скучали У нас тут люди уже помидоры высаживают
   
Ответить с цитированием