Показать сообщение отдельно
Старый
  (#136)
Gaby
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 18.05.2011, 16:45

Рысен, тогда терпи) И представь, что вместо лома у тебя - волшебная палочка! Эдак помавал налево - можжевельники расстилаются, направо - сирени благоухают А у ж ежели вперед или назад ..уу..в общем, сады Семирамиды!
По поводу растений. Позавчера звонок: у нас растение заболело, срочно приезжайте! я: на даче, не доеду, буду во вторник с утра. Приехала, а они (монстеры то есть, сциндапсусы и прочее крупное) аж листья безнадежно опустили, щель в здоровенных горшках между грунтом и горшком по 2 см. - это так засушили! Ну а те, что поменьше, типа фикусов Алли и эластика, просто практически высохли. Слов нет никаких..Бухенвальд .. Я под впечатлением второй день..
Я в этой фирме работаю "девочкой по вызову", оформлять обслуживание не хотят, им дешевле вот так..растения мучать..даже уборщицы у них почему-то не поливают ничего..
Мои растения в порядке, в отпуск ушла с чистой совестью

А у нас опять дождь зарядил - и как не вовремя, я уже и отдохнула, и форум почитала..


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато

Последний раз редактировалось Gaby; 18.05.2011 в 17:22.. Причина: +информации
   
Ответить с цитированием