Показать сообщение отдельно
Старый
  (#133)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 18.05.2011, 13:09

А я вчера без всякого заказа на крупную сумму))))))))))))) поехала с мамой на хутор(где соток больше, чем 30) "просто глЯнуть", как там, после зимы и после обильных нудных дождей! При встрече с мамой выяснилось, что "надо заскочить на рынок купить чуток рассады помидорной" А я оделась в синтетический спортивный костюм - глЯнуть ведь только))))))
Приехали. Трава - ЁПРСТ! По пояс. Оно и было понятно, что так и будет - я свою косила три дня назад, а видок - как будто там ваааще конь валялся только в прошлом году... Ну, что? Куды теперь деваться? Раздевайся и ...вперёд! Косилку электрическую неохота разматывать(знаю я себя - впрягусь - до ночи не выйду, а перед поездкой в Москву нельзя уже убиться насмерть). Взяла обыкновенную косу. Рукоять мне коротка...А фули потому что))))) Выкосила деляну, вскопала, лунки набила, рассаду воткнула. Учитывая. что зимой авария была на водопроводе, воды в кране нет, притащила из запасных бутылей - полила. Смотрю, мама "пляшет" возле взошедшей картошки. Пошла,окучила по-быстрому. И на свою шею обнаружила колорадских жуков. нахально занимающихся любовью(в чате вчера я по-другому выразилась, так, как есть) на каждом листе. Нашли отраву, опрыскали, "пробуробили" зимний чеснок, покосили в зоне видимости травишшу и....ДОМОЙ!!!!!!!! Вот так я и не успеваю ни фига. Начала писать питерские заметки, ща, выложу начало, обещала ведь...Но продолжение, наверняка, буду уже после Москвы писать. Не успевааааююююууууу!!!!! Это называется, я не работающая женщина))))))))))))))))) Ну, селява)))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием