Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 17.05.2011, 08:01

Ой, девочки, я первый раз в этом году сгорела! Вся как змея очковая - нос и щеки красные, а вокруг глаз белое
Вчера встречали фуру с растениями, а по причине жары сразу высаживали. Двухметровые ели и сосны, пятиметровые ясени, трехметровые груши и еще кустарников - сиреней, пузыреплодников, кизильника - туева хуча. Мужиков-то одних не оставишь, они хоть и работают у нас не первый год, черемуху виргинскую от сирени венгерской отличить не могут Да и контроль нужен - заказ на крупную сумму.
Я это все к чему? Если по теме "Садовод", то я вчера ужаснулась! Первый раз видела такую ужасную почву - на штык лопаты глина, а потом - скала. Пришлось рабочим ямы готовить заранее - ломом размерам 1х1 м, под все кустарники и деревья. Домой приехала в 9 часов вечера, морда горит, руки отваливаются, а у меня сегодня 2 лекции на курсах, надо догонять, а то я с дочиной болезнью весь учебный план под откос пустила :( Студенты в панике.
   
Ответить с цитированием