Показать сообщение отдельно
Старый
  (#121)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 15.05.2011, 20:59

А я сегодня была в саду... устала как собака, спина болит, рука болит - граблями намахалась. Цветет еще немного - тюльпаны-ботаники, крокусы, мускари, морозник, нарциссы часть, сциллы, арабис, хохлатки и медуница сахарная. Набирают цвет сортовые тюльпаны, рябчики, дицентры, лезут понемногу хосты. Есть и потери - кажется, жгучий клематис вымерз, плоскосемянник сильно обмерз :(. Мыши поели пару кустарников из декоративки, сильно погрызли дерен отпрысковый. Гады грызучие!
Успела пересадить огромные можжевельники горизонтальные - тесно им с горной сосной по соседству стало. И - ура! - взошли все посеянные осенью семена яблони Недзвецкого! Перезимовал удачно и каштан, и орех маньчжурский, и много всего не нашей полосы, растущие не первый год как экспериментальное. Адаптировалось уже, видимо. Фото нет, к сожалению, фотоаппарат с собой не взяла, да и некогда особо - 30 соток банально очистить от мусора =- уже дел громадье!

И да, еще я сделала круглый маленький букетик из желтых нарциссов, синей медуницы, арабиса и пестролистного барвинка Вчера у бабушки был день рождения, а она так любит медуницы! Выставлять не буду, чего позориться. Главное, ей понравилось!
   
Ответить с цитированием