Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Флористы всей России, объединяйтесь! - 11.11.2008, 19:39

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
аконец добрлась до мастерской. УУУф.
Я была на форуме в Сочи. В кратце описал всю историю flowerman. Но я хочу поделиться своим мнением.
Во первых такого количества серьезных людей и тем не было во флористическом сообществе. (Мое мнение). Очень серьезный подход. Все обстоятельно и дотошно разъяснялось. Много дискутировалось.
Damia, к сожалению без объединения людей занимающихся флористикой и желающих перейти из разряда "любителей"(ведь не имеет значенеие степень образования, если этого нет в принципе) в ранг "мастеров".
Те кто ищет работу не довольны з/п, а те кто дает работу не довольны качеством обучения. Пока у нас не будет определенных критериев по образованию, тарифной сетки по оплате так и будем пенять на дядю. К сожалению все что у нас было нароботанно - утеряно, и не известно как поднимать. По моему опыту(сразу оговариваюсь я не все знаю) школа Николь занимаеться всестаронним образованием. Так что если не возмем решение вопроса в свои руки или хотя бы не будем содействовать все опять ..... и будем у пустого корыта
Ой Верона, расскажите нам подробнее пожалуйста, очень интересно через ваше личное восприятие услышать что там было на форуме!
   
Ответить с цитированием