Показать сообщение отдельно
Старый
  (#196)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 11.05.2011, 00:24

Цитата:
Сообщение от Светлана П Посмотреть сообщение
Кто из включившихся со мной в диалог бизнес-вумен-флористов занимается активной общественной деятельностью и пытается тем самым поднять уровень культуры своих горожан и заодно продвинуть флористику как вид бизнеса? Уверена на 100% - никто. Так вот, господа, если ваше призвание - творить , творите. И дайте продать другим то, что сотворили. Поверьте, продать можно все, и дерьмо, и высокое искусство. Главное - верное позиционирование вашего товара и выбор ниши. Конечно, искусство продать тяжелее, поэтому вокруг и продается невесть что. Так что "пост" мой был - давайте творить, если умеем творить, и давайте продавать - если умеем продавать. Если умеем то и другое - получаем людей с доходом от 100 тыс. в месяц. Если умеем только творить - не надо обижаться, а учиться продавать самим или позвать на помощь знающих людей. Агрессия же и культура - не совместимы.
В помощь вам - Бог и классика экономической теории.
Ох как Вы тут правы....бизнес-вумен-флористов мало поверьте!
.....очень многие работают по-ченому....без регистрации предприятия....но заявляют себя как флористов международного класса...и странички в инете у них есть, и по мастер классам ездят и крутяться во флористических кругах....а в реале - один черный нал.....так как же они выйдут на общественный уровень и будут продвигать флористику даже на городском уровне, если никто не хочет работать "как полагаеться" и платить налоги...тут полные несрастухи.......а уж про "здоровую конкуренцию" я вообще молчу....
   
Ответить с цитированием