Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 11.05.2011, 00:08

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
А тут и спрашивать не надо. Прихожу в магазин к знакомой цветочнице, а у нее в холодильнике с цветами связка бананов лежит. Круть. Я уж не говорю об эстетике.
Так это же от "недостатка знаний"...зная она про етилен....точно уже бы не ложила бананы в холодильник с цветами...и уборочку бы быстренько навела....в том же холодильнике...!
Этилен - газ бесцветный и почти без запаха....выделение этого газа от фруктов и хвойных влияют невероятно на "быстрое цветение и увядание"...хотите что бы амарилис распустиля быстро положите рядом апельсин....надо чтобы стефанотис зацвел "быстро" поставь вазу с апельсинами рядом с горшечкой.....хотите чтобы в холодильнике кое что завяло у конкурентов ...положите им бананы в холодильник со срезкой!!!!
   
Ответить с цитированием