Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 10.05.2011, 18:36

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вполне адекватная инструкция. Ну уж в Европах-то и солнце светит ярче....
Poetomy obrazovanie floristov v Shvezii tak silno otlichaetsya ot togo chto est v Rossii...esli yzh ti FLORIST , to kazhdij sort zvetka nikogda ne meshaetsya s drygim sortom v vazax (esli yz eto tolko buket...to est gotovaya prodykzija)....
a yzhe kak yxazhivat za gorshechkoj i poliv i vsya botanika....i mne kak rabotodatelyu objasnyat eto floristy ne nado ni v odnoj instrykzii....tyt eto vse zalozheno v obrazovatelnij prozess....i trebovanie priema na raboty predpolagayut chto florist imeet znanija po yxody za srezkoj i gorshechkoj....!

tak pomoemy eto ni v odnoj shkole floristov ne prepodayut v Rossii naskolko ja znayu....ja ne protiv takix instrykzij...prosto ja ponimayu chto ot nedostatka obrazovanija takie instrykzii aktyalni do six por.....

Ja ponimayu chto moi posti Vas razdrazhayut...
Ja ne xvastatsya xochy...a znayu kakaya razniza na samom dele ....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
"Очень хорошая инструкция. Я тоже своим продавцам что-то подобное писала. Ведь, увы, наемные люди в большинстве своем привыкли выполнять работу "от сих до сих", бояться перетрудиться.... Так что, думаю, в наших магазинах такие инструкции будут актуальны еще очень долго...
"

В то время я работала старшим флористом и за 8 месяцев через меня прошло35чел. и помимо инструкции я еще нарисовала схему расстановки цветка в холодильнике. Онега, даю Вам возможность закидать меня тапками или от души посмеятся. Схему не хранила специально как раритет, просто с обратной стороны у меня эскизик одного ленд-арт обьекта,а я такие вещи не выбрасываю[/QUOTE]

Ny chto yzh Vi tak pro menya ploxo dymaete....mne kazhetsya tolko chto vse tak medlenno dvigaetsya .....tapkami ne budu... ne dokiny...)))))daleko!
   
Ответить с цитированием