Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
Lyubov
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 245
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 10.05.2011, 12:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Da....kto vse eto napisal, ja ne znayu.....no poveselila fraza))))))
Не допускается постановка в одну емкость более двух сортов цветка......
A pro gorshechnie tak ja prosto i govorit ne xochy......prosto etot listochek Sovetskogo perioda....chto li.
Эту инструкцию составила в свое время я. И пусть я Вас повеселила,но когда я приходила на работу а в холодильники вперемешку стояли розы и прочее и когда в том-же холодильнике могли стоять розы затем тюльпаны хризантема и опять розы, а в группе горшечных вообще с кактусами стояли фиалки или цветы которые были собраны для отправки в теплицу (отцветшие,поломанные) Конечно я не училась на специальных курсах по расстановке товара в зале и на тот момент это был превый цветочный магазин в котором я работала, но я пыталась по своему тогдашнему незнанию и неумению навести хоть какой-то порядок. Возможно это порядки советских времен,но не в каждом магазине даже сейчас такие порядки.


Без авантюристов мечты остаются мечтами.
   
Ответить с цитированием