Показать сообщение отдельно
Старый
  (#192)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 07.05.2011, 14:56

Совет давать не могу.каждый решает сам . Знаю точно,вам нужно сделать выбор,он серьезный . Совмещать " хобби " с заработком думаю не удастся. Эта профессия требует 100% отдачи. Для меня Флористика ,как и для многих профи это уже не хобби ,а смысл жизни и заработок в первую очередь. Ну и про то ,что Чучундра пишет ,что заработок 20%на флористике ,думаю ,что - это не та флористика,о которой я говорю .

Добавлено через 14 минут
Если ,хотите заработок ,то ,как вам это не нравится - это коммерция в чистом виде и никакой флористики . или- большие разочарования и труд в большом промежутке времени ,не все выдерживают. В этой профессии по настоящему зарабатывают единицы. не хотите верить .проверяйте на своем опыте!
   
Ответить с цитированием