Показать сообщение отдельно
Старый
  (#350)
natsume
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 06.05.2011, 10:53

Моя работа под номером 2.
В этот раз у меня не было никаких идей. Точнее идеи-то были, но ни одной "оформившейся", которую можно было бы реализовать. Я и не собиралась в этот раз участвовать...
Но опять же оказалось, что продлили прием работ, а у меня стояла несчастная ветка орхидеи, из которой я так ничего и не сделала. С нее уже начали опадать цветы (никогда не думала, что с ветки они прям так отваливаться могут) ((( Естественно, выглядели они такими "помирающими". Посмотрела я на них и подумала, что может получится из них такой жутковатый джокер (если черного цвета еще добавить). Скрутила все в месте. Сфотографировали. Но на фотографиях уже увидела, что жуткого-то ничего не вышло( Супруг сказал, что это больше подходило бы к теме Пьеро, но я все равно решила отправить.

Меня очень удивило, что не у одного человека были такие ассоциации. Спасибо onlycrew, что отметили мою работу!!!

Аленушка написала, что ни одна работа не соответствует теме... но мне кажется, что в каждой есть что-то, что связано с этой темой, у каждого были свои мысли на этот счет и соответственно свои идеи и решения.
Соглашусь только насчет моей работы. Да, она не соответствует теме, поэтому прошу прощения у форумчан за то, что заранее зная, что работа не подходит, я все равно ее отправила.
   
Ответить с цитированием