Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5)
Anton
Anton Репутация выше среднего
 
Аватар для Anton
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: москва
Возраст: 38
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Весенние оформление тц Времена Года. - 04.05.2011, 00:38

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Мне очень понравился Ваш проект) Стильный, архитектурный и локоничный. Антон, в любом случае, лабиринт из стабилизированной хедеры был бы отнюдь не дешевый, как понимаете, но почти вечный... Не буду оригинальным наверняка, но внешняя поверхность, также может быть замульчирована живым мхом.
К тому же голландская хедера, откормленная и напоенная, попадая даже в немного отличающиеся условия от тепличных, ведет себя всегда капризно. Так что неудивительно)
Она хорошо отзывается на стимулирующее опрыскивание 1 раз в неделю (Эпин-Циркон) и немного погодя начинает отрастать, образовывая новые побеги, свыкаясь к новым условиям обитания. Важнее ее оберегать от паутинного клеща. Оный обычно потрит вид растений за очень короткий срок. Борется с ним лучше всего фитоверм.
из-за церкуляции сухого воздуха по центру торгового зала, хидеру приходилось поливать и опрыскивать почти каждое утро, плюс некторые удобрения для роста листьев, и задержка в поливе дольше чем день, отзывалась желтой листвой.

о да, стабилизированная хидера была бы сказкой)))....но не знаю, как стабелезированные цветы, но лабиринт после полива, давал такие ароматы, похожие на свежий парк после дождя)))


Человек может создавать предметы в своих мыслях и, «внушая» свою мысль бесформенной материи, может вызывать создание предмета, о котором он думал.

   
Ответить с цитированием