Показать сообщение отдельно
Старый
  (#4)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Весенние оформление тц Времена Года. - 03.05.2011, 21:40

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
аа забыл написать, использовали горшечные хидеры в количестве 400 штук,
и в течении месяца за ним ухаживали, так как сухость торгового центра очень
пагубно на них влияла((
Мне очень понравился Ваш проект) Стильный, архитектурный и локоничный. Антон, в любом случае, лабиринт из стабилизированной хедеры был бы отнюдь не дешевый, как понимаете, но почти вечный... Не буду оригинальным наверняка, но внешняя поверхность, также может быть замульчирована живым мхом.
К тому же голландская хедера, откормленная и напоенная, попадая даже в немного отличающиеся условия от тепличных, ведет себя всегда капризно. Так что неудивительно)
Она хорошо отзывается на стимулирующее опрыскивание 1 раз в неделю (Эпин-Циркон) и немного погодя начинает отрастать, образовывая новые побеги, свыкаясь к новым условиям обитания. Важнее ее оберегать от паутинного клеща. Оный обычно потрит вид растений за очень короткий срок. Борется с ним лучше всего фитоверм.
Изображения
 
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием