Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
Арома Спринг
участник
Арома Спринг Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.02.2011
Возраст: 48
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 01.05.2011, 11:46

День Добрый! Мартынов Андрей ООО "Арома Спринг" "магазинчик на Тульской" , а так же поставщик в "7 континент", и "Бахетле" владелец того самого салона. тел.222 2140. Юль , а где Ваш телефон? или может быть ответ на "угрозу" (Юль поговорить бы надо) в Вашем объявлении о вакансии? Или ответ в личку о том, что надо бы закрыть задолженность и не в 11 а в 17 тысяч? Где те нормальные отношения под которые Вам и давались деньги в долг (Андрюша помоги! мне больше не к кому обратиться в этом городе)? Почему вы не пишите, что в салоне до Вашего появления вообще не было системы штрафов? Почему не указываете, что салон был оштрафован за Ваши опоздания на 10 000 руб.? почему не указываете, что не могли принести трудовую книжку и мед.книжку пол года? Почему не пишите, что "клочок бумаги" это была Ваша объяснительная за все Ваши "косяки" и не доработки? Почему не рассказываете , что все штрафы или доп. оборот по магазину всегда сначала обсуждается с флористами, а уже потом вводится в роботу? Ой, Юль, мне по-Вашей работе много можно вопросов задать, просто смысл? Любой работодатель вспомнит весь этот текст ровно через месяц Вашей работы.
Бог с ней с работой-деньги надо вернуть, и это была просьба, но раз мои личные призывы не услышаны, мне что остается делать? .... Правильно.

Добавлено через 1 минуту
Кстати салон 24 м.кв

Добавлено через 5 минут
про родителей и угрозы туфта полная, просто В ОБЭП по ЦАО сказали, что запрос будут посылать именно по адресу постоянного проживания, о чем я собственно и предупредил, и заявление не стал отдавать-думал одумается, а вот нет же..придется, это как ответ тем, кто призывает к "правильным действиям" иногда, поверьте они гораздо хуже, чем просто договориться, ну это ж очевидно(( Юль, ты ж потом опять будешь валить все на "не умную подружку, которая написав объявление тебя просто подставила")
   
Ответить с цитированием