Показать сообщение отдельно
Старый
  (#184)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Садовая скульптура из растительного материала - 26.04.2011, 13:42

Наверное, сюда......))))))))

В Арабских Эмиратах возобновил работу крупнейший в мире цветочный парк.

Если ранняя весна вас не радует достаточным количеством ярких цветов на Родине, есть предложение посетить город Эль-Айн, который находится в Арабских Эмиратах. А посмотреть, потрогать, понюхать там точно будет что, ведь именно в этом городе находится крупнейший в мире цветочный парк, настоящий рай для любителей цветов - Al Ain Paradise. Вы только представьте себе площадь в размере 21 тысяча квадратных метров, которая покрыта цветами и не удивительно, что этот парк попал в Книгу рекордов Гинесса.

Всего на территории парка находится около трех тысяч корзин цветов из разных уголков планеты. Но не думайте, что они просто выставлены в ряд для осмотра, из них сделаны интересные композиции и даже фигуры, такие, например, как громадная цветочная пирамида. Кроме того на территории сада есть 12-метровая копия Эйфелевой башни, которая как и оригинальная может похвастаться сложной системой иллюминации.


ФОТО - http://www.alainparadise.com/Al_Ain_Paradise/index.htm


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием