Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Балконный фитодизайн - 04.11.2008, 13:18

Хотел бы выставить несколько своих работ, которые декорировали когда-то балкон и не только...
Возможно, это только мое сугубо лично мнение, но фитодизайн не ограничивачивается рамками интерьера, это и балконы, оранжереи, открытые терассы и т.д. К тому же в сортимент частенько входят, летники, луковичные и декоративно-цветущие комнатные растения...
Очень, жаль что руки флориста редко касаются декорирования этих замечательных мест отдыха... Зачастую многим не хватает навыков обращения с растениями.

Когда я учился в университете по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство", я очень жалел, что у нас не было флористики в качестве факультатива... А флористикой я начал заниматься лет с 13, и в университете навык работы с растениями, сухоцветами и срезкой уже был - это был большой плюс.
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием