Показать сообщение отдельно
Старый
  (#90)
miumiu
новый участник
miumiu Нет репутации
 
Аватар для miumiu
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.01.2011
Возраст: 42
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Продажи через интернет?Подводные камни... - 25.04.2011, 00:35

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
miumiu, Вы мне льстите) по роду деятельности я работаю с горшечкой и растениями открытого грунта, поэтому эту часть форума просматриваю регулярно..
Вам достаточно много и подробно отвечали, но Вы сначала научитесь задавать не детские вопросы - у Яндекса пробовали бы сначала поспрашивать))
ну может вы меня с кем то путаете...я если не ошибаюсь всего 30 сообщений на форуме написала в общей сложности,но зато какая слава, прям все про меня все знают)))я задала один вопрос по горшечной теме как-то меня дернул...и в ответ столько всего интересного в свой адрес услышала...что не компетентна и что яндекс мне друг и что не суйся вообще не в свое дело и т.д я же говорю милейшие люди собрались)))Спасибо большое кто действительно отвечал искренне,на конкретно поставленные вопросы.Да Яндекс оказался позитивнее!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Рассказать, что мне было написано вличку? )))) Не, пожалуй не буду грязь разводить. Девушка показала, кто она есть и так- лучше не куда.
Вот так, вот, дорогие мои. Отвечайте на вопросы, а потом грязь хавайте за здоровеньки булы.
Я ничего Такого вам в личку не написала, о какой грязи идет речь...вы значит можете мне писать про мой не профессионализм, не зная ничего обо мне,а сами критику никакую видимо не выдерживаете...вы сами мне написали,что темы созданы для того,чтоб в них писать вот я и прокомментировала,раз уж вы начали!
   
Ответить с цитированием