Показать сообщение отдельно
Старый
  (#128)
natsume
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Март - голосование - 21.04.2011, 22:05

Моя работа - под номером 15.
У меня все получилось, как обычно: хотела одно, сделала другое)))
Когда была озвучена тема конкурса, я сразу подумала про резиновые сапоги: много-много цветных резиновых сапог разной высоты с торчащими из них тюльпанами.
Естественно такого количества сапог, как мне бы хотелось, у меня не было (по-моему в доме нет даже одной пары!)... можно было купить, но что потом с таким количеством делать? Я и так собираю все, что только можно (но, возможно, не нужно) - плюшкинизма мне не занимать )))
Было решено сапоги сделать, но совсем маленького размера - кукольного) Для этого я собиралась использовать детское тесто для лепки. И получились у меня вместо подобия резиновых сапог - валенки! Как ни пыталась придавать чуть другую форму, все равно мне казалось, что у меня выходят выленки... Я уже решила, что все, не буду участвовать в конкурсе. Но идея сделать сапоги меня не покидала... В итоге остановилась я на бумажных сапогах, но то, как это выглядело мне совсем не понравилось, даже валенки были лучше)))
Бумажные сапоги натолкнули на мысль о бумажных журавликах, но времени уже совсем не оставалось. И тут я вижу на форуме, что продлили прием фотографий (на тот момент оставалось полтора дня до окончания приема)... а у меня все ж таки ничего не готово!
В итоге журавликов делала на работе (как ни странно никто из моих вечно любопытных коллег даже не спросил, что это такое и зачем надо))))... оборачивала стаканы в бумагу, запихивала в них вату и т.д. и т.п. уже утром перед работой. В общем успела только все поставить кое-как (хотя очень хотелось поставить в стаканы березовые ветки и на них подвесить журавликов), на остальное времени уже не было.
Супруга попросила сфотографировать то, что у меня получилось и отправить до 9-ти вечера 3 кадра на его вкус, т.к. сама прихожу позже 9-ти и уже никак бы не успела отправить фотографии...
Вот так вот в этот раз все получилось впопыхах( Но я очень рада, что хоть кому-то понравилась моя работа. Спасибо большое всем, кто прокомментировал её!!!
Спасибо всем участникам за такие замечательные работы!
   
Ответить с цитированием