Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Фестиваль невест Камчатка - 20.04.2011, 12:47

10 АПРЕЛЯ на Камчатке состоялось финальное шоу Первого Камчатского фестиваля невест. Шоу прошло на самом высоком уровне! Организатором выступила моя дочь Катерина,а я ей изо всех сил помогала...всех сил было не очень много,так как продавцов в моем магазине на тот момент не было и все приходилось тянуть вдвоем с сыном))) в общем,я выступила единственным цветочным спонсором мероприятия... в рамках Фестиваля невест такое своеобразное Шоу одного флориста с неохотой идут спонсоры к новичкам шоу-бизнеса на следующий фестиваль надеемся устроить конкурс среди флористов Камчатки! в фойе выставила работы из стабилизированных цветов.Фотографий пока мало, если будет интересно,то по мере поступления буду выкладывать...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестиваль невест Камчатка   www.floristic.ru - Флористика. Фестиваль невест Камчатка   www.floristic.ru - Флористика. Фестиваль невест Камчатка  
   
Ответить с цитированием