Показать сообщение отдельно
Старый
  (#80)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Март - голосование - 18.04.2011, 11:48

Поздравляю победителей! Я голосовала за №2, поэтому отдельно хочу сказать: Наташа, твоя работа меня сразу наповал свалила, как только "мэдленно-мэдленно" на моём скайлинке стала открываться. Очень красиво! Прозрачно, как воздух весной, морозно, как в атмосфере, не желающей сдавать зимние позиции, очаровательно, как в состоянии влюблённости! Про качество фотографий я вообще молчу. Все такие молодцы - прямо художественно отдельно искусство(чего о себе скзать ни фига не могу).
Dia, Светик -Семицветик - тоже восхищение! Светик, ты, кажется, ещё ни одного подиума не пропустила?)))))
ПЫСЫ. Мой "позор" - номер 6. Весело было прочитать коммент Эльмирочки - "философская работа". ГЫ. Так обычно говорят о полном бреде)))) Ну, и ладно. Москва не сразу строилась - в композиции задумывался морозник и больше ничего, но его, блин, не было. Первоначальная версия фриза на этой же базе была с волной из белых фрезий, но там у меня скатерь оказалась мятой (увидела только на фото), а потом показалось, что перебор по цветам, повытаскивала белые, оставила, как есть.
И получилась...сплошная философия с основной мыслью: "Это чё это за хрень?")))))
Всё равно то, что у нас есть конкурсы - это здОрово! ИМХО.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием