Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 17.04.2011, 02:40

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Я не хочу беседовать о прекрасном, но была бы рада получить практическую информацию- мы поставили упаковку под стол- стало удобнее, у меня глиттер слева, а бусины справа потому, что..
А иногда левша и правша есть в одном коллективе!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Хорошая тема, нужная. да полезная, спасибо! очень много сил уходит? когда все плохо стоит да лежит. Из того, что удалось мне уже сделать удобным : теплые полы в рабочей зоне, чтобы можно было работать в легкой удобной обуви,стол высотой не ниже кухонного, те 80-85 см, для мелочевки(бусинки и пр) приспособили строительные сундучки с множеством прозрачных выдвигающихся коробочек,мелкая фурнитура в прозрачных пластиковых контейнерах, но все равно все с этикетками, что в каком.Ломаю голову где бы разместить зелень ближе к рабочему месту и борюсь с упаковкой, так хочется чтобы было и то и то , а девать куда? Просьба большая, если есть у кого -нибудь ссылочки еще на тему эргономики-поделитесь , пожалуйста! Онега! спасибо за материал, озадачили обувью с резиновой подошвой! надо читать и воплощать!
Firma ECCO
http://www.ecco-shoes.ru/about/philosophy/
http://www.ecco-shoes.ru/about/history/
одна из ведущих фирм по изготовлению именно эргономичной обуви....например!!!
   
Ответить с цитированием