Показать сообщение отдельно
Старый
  (#295)
Barkley
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 16.04.2011, 20:09

Цитата:
Сообщение от flo-flo Посмотреть сообщение
А чтобы не тырили картинки влегкую, можно усложнить процесс, отключив на форуме функцию правой кнопки на мышке.
Еще одно соображение:
знаю много форумов, доступ в профессиональные части которых закрыт для посторонних и вход туда дается по рекомендации одного из членов форума, либо исходя из " поведения" претендента на форуме и его профессиональных интересов.
То есть существуют открытая инфа и разделы для всех проходящих мимо , и сугубо профессиональные разделы, где обсуждается внутренняя "кухня", знать которую всем подряд абсолютно не нужно.
Полностью поддерживаю!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Еще вариант - когда регистрируешься, от администрации форума приходит письмо с подтверждением регистрации. Может, прямо в него красными буквами вставлять предупреждение, что копирование материалов с форума в коммерческих целях и без разрешения автора - ЗАПРЕЩЕНО. Чтоб потом не говорили, что не знали, да и у администрации остается свидетельство, что на этот адрес такое предупреждение отправлено было.
Мне кажется,это будет очень полезно.Все мои опоненты,уличенные в воровстве моих фото,искренне полагали что в интернете все общее,бери кто,что хочет,про авторские права слыхать не слыхивали,а знак копирайта для них -это так, для красоты (
   
Ответить с цитированием