Показать сообщение отдельно
Старый
  (#289)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 16.04.2011, 16:35

Девочки, тогда надо просить отключать доступ к просмотру фото незарегистрированным пользователям или тем, у кого менее 10 (20?30? сообщений) , потому что если запретить только копирование, то ведь делать скрины с экрана умеет подавляющее большинство! Кто им мешает потом вырезать понравившееся фото прямо из скрина.
Еще вариант - когда регистрируешься, от администрации форума приходит письмо с подтверждением регистрации. Может, прямо в него красными буквами вставлять предупреждение, что копирование материалов с форума в коммерческих целях и без разрешения автора - ЗАПРЕЩЕНО. Чтоб потом не говорили, что не знали, да и у администрации остается свидетельство, что на этот адрес такое предупреждение отправлено было.
Есть в этом смысл.
А по поводу "поговорили и разошлись" ... на все фото, чьих авторов или салоны я смогла найти, хозяева получили от меня письма со ссылками на его сайт и эту тему на форуме. Кое-кто отписался, обещая разобраться. Надеюсь, это повлияло на то, что Андрюшке сейчас "несладко", как он говорит!
   
Ответить с цитированием