Показать сообщение отдельно
Старый
  (#282)
flo-flo
новый участник
flo-flo Нет репутации
 
Аватар для flo-flo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: from the capital of ... :)
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 16.04.2011, 09:53

Домен: kozyakoff.ru
IP-адрес: 91.218.228.13

inetnum: 91.218.228.0 - 91.218.231.255
netname: IHC-NET
descr: Internet-Hosting Ltd
country: RU

address: IHC.RU

abuse-mailbox: abuse@ihc.ru


role: Internet-Hosting Ltd
address: Internet-Hosting Ltd
Pokrovka str., 1/13/6, bld. 2, of. 35
101000 Moscow
Russia
phone: +7 495 648-60-33

abuse-mailbox: abuse@ihc.ru

Судя по айпишнику,хостится "андрюха-тыблочко" у Интернет хостинг центра. Телефон и мыло для абьюза в наличии. Что касается крокодиловых слез, то веры им нет никакой- стал заискивать, когда лишь понял, что РЕАЛЬНО может поплатиться за воровство. До этого нагличал и огрызался. Когда пускает тут сопли по форуму и выпучивает слезы -"типа мне щас несладка" ( а кто сказал, что воровство-это сплошной мед да патока, интересно?..)- холодный расчет на обыкновенную "бабскую" жалость. Это мое мнение.

А чтобы не тырили картинки влегкую, можно усложнить процесс, отключив на форуме функцию правой кнопки на мышке.
Еще одно соображение:
знаю много форумов, доступ в профессиональные части которых закрыт для посторонних и вход туда дается по рекомендации одного из членов форума, либо исходя из " поведения" претендента на форуме и его профессиональных интересов.
То есть существуют открытая инфа и разделы для всех проходящих мимо , и сугубо профессиональные разделы, где обсуждается внутренняя "кухня", знать которую всем подряд абсолютно не нужно.


Да-да, да-да...
Впрочем, у вас всегда есть выбор...
( С );)
   
Ответить с цитированием