Показать сообщение отдельно
Старый
  (#278)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 16.04.2011, 01:25

Цитата:
Сообщение от dia Посмотреть сообщение
родные это прям детский сад, и негодование онеги абсолютно понятны и законно давайте без - у бяка как ему не стыдно - а конкретные решения? например писать хостеру это правильно, но не отельного пользователя а от портала в целом с условием что потом в случае отказа рассматривание данную претензию хостер получит негативную репутацию от сони пользователей.
я поникаю что это хлопотно и не рентабельно но - в противном случае собралось и поговорили. а форум так и не станет сколько нибудь сильной основой объединения флористов.
в целом вся досада от молчания модераторов и администрации сайта - если хочется быть ведшим русскоговорящим сайтом по флористике - то надо принимать активное участие.
Спасибо!
Наконец-то кто-то воспринимает проблему серьезно, мне уж показалось , что мой голос "голос вопиющего в пустыне"!
   
Ответить с цитированием