Показать сообщение отдельно
Старый
  (#243)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 14:17

[QUOTE=Васин Сергей;93980]
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.

Sergej! Vot vidite....Vi ne terpite pravdi...mne xvatilo 15 minyt vchera chto bi najti massy sajtov kotorie "prodayut" Vashi raboti ......to est, "floristi" ykrali Vash trud i delayut na etom dengi....da i ne v etonm sobstvenno syt....A IMENNO , to chto tolerantnost k takomy postypku bolshaja v Rossii, chto mnogie tyt soglasni s tem chto "vorovali i budut vorovat".....vozvedya eto v "normy povedenija"! Eto prochaetsya beznakazanno! A ved lyboe vorovstvo - eto prestuplenie! Segodya foto, zavtra vash biznes.....a chto sledyychee?
Problema "andrushki" ne v tom chto on svproval....a v tom chto on ne schitaet eto "prestypleniem".....on tyt zhe svalil na nas vsex svoi problemi skazav:
Ny xvatit yzhe , y menya i tak stolko problem...a Vi menya zabanili.....

to est chelovek ne osoznaet serjeznosti problemi.....
   
Ответить с цитированием