Показать сообщение отдельно
Старый
  (#241)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 14.04.2011, 13:29

[QUOTE=onega;93974]A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.
   
Ответить с цитированием