Показать сообщение отдельно
Старый
  (#222)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 13.04.2011, 20:15

Я соглашусь с Aleksis . когда то .когда со иной произошла подобная история,когда мои работники унесли с собой в другую фирму мое ,( Считаю его моим) портфолио в целях раскрутки другого бизнес Оговорюсь ,все работы ,которые в портфолио действительно делались мной или скажу так ,мои девочки в моей фирме являлись только помощниками и учениками. Но когда ,у меня возник это вопрос,я обратилась в Патентую службу.мы там регистрировали свой логотип( Кстати ,тоже благополучно украденого один в один ,но в доблестной Москве),так вот ,мне сказали,что " независимо,кто делал работу,но она производилась на конкретном предприятии,и вся собсвеность,в том числе интеллектуальная , фотографии и прочее - это собственность самой фирмы." Мы даже находили закон о собственности ,там так и записано .
   
Ответить с цитированием