Показать сообщение отдельно
Старый
  (#146)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 13.04.2011, 17:04

Вот опять тоже самое, о чем я уже говорила. Вот объясните мне, пожалуйста Ледиджип вашу логику.!? Да, вы правы, никогда не поздно и пути господни не исповедимы, и может через пару лет вы всем фору будете давать на этом форуме, но сейчас вы вошли на форум, где при желании можно половину теоретической базы найти, не тратя время на поиски, несколько дней внимательно почитать и разобраться что такое свадебный букет, каким он бывает, посмотреть фото и сравнить с тем что можете вы. Ну ведь не приходит вам в голову позвонить знакомому врачу и попросить объяснить как оперировать аппендицит, который вас попросили по дружбе вырезать друзья мужа? Абсурд?-да. Ваш букет для дочери был хорош тем , что его составили любящие материнские руки, это был мамин букет, с которым может быть и я пошла, восприняв это как материнское благословение..., а что касается ваших перспектив?-ну если друзьям понравилось-делайте как делали-видимо их это устраивает и не заморачивайтесь, а если увидите разницу между своим букетом и букетами, составленными флористами и захотите делать также-начинайте учиться, прямо здесь на форуме, ну потрудитесь хотя бы почитать-здесь почти на все вопросы уже есть ответы, проявите уважение к людям, которые не жалея своего времени, здесь уже все это написали : щедро и доброжелательно!
Думаю Вы понимаете что мой ответ адресован тому сообщению, которого я уже не вижу в теме. ...присоединяйтесь, добро пожаловать, здесь все учатся,кто хочет
   
Ответить с цитированием