Показать сообщение отдельно
Старый
  (#9)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Дарите Ваши чувства в подарочной упаковке! - 07.04.2011, 18:11

Хочу вставить свои пять копеек.
Лет 10, а может чуть больше назад, я проходила курс по подарочной упаковке в GRANDGIFTе. На тот момент я уже больше полутора лет занималась упаковкой, но все равно с интересом провела эти три дня. Конечно этот курс рассчитан больше для начинающих, но тем немение я не считаю это время потерянным для себя, я узнала много чего интересного, что необходимо знать людям работающим с упаковкой подарков,( историю упаковки, особенности упаковки в разных странах и т.д.)
А начинала я с обучающей кассеты GRANDGIFT, которую мне вручили при устройстве на работу . Тогда она была одна, какое то большое количество часов. Я очень внимательно ее просмотрела, пытаясь повторить все движения. Прошло много времени. С теплотой вспоминаю и мини курс и эту кассету с мастер-классами. За эти годы я не раз встречала девочек , которые считали, что они замечательно упаковывают подарки, но при этом у них были проблемы с углами, с подвертыватием бумаги или просто не пониманием как правильно расположить подарок, чтобы не использовать бумагу бездумно. Сделать красивое оформление подарка, это не все мастерство. Это как спираль у флориста. Можно набрать красивую цветовую подборку для букета, но это еще не букет. Есть определенные правила сбора букета, так и в упаковке есть определенные правила и красивый бантик с кучей фуфлометизма , это еще не есть упаковка. Это я все к чему.....Не знаю, что за диски сейчас продает GRANDGIFT, наверное они все разные, с новыми темами и техниками, но то что у них есть чему поучиться, это точно. Да и ассортимент в GRANDGIFTе просто замечательный. Такие роскошные шнуры я у них на Новый год в магазин купила!!!!
А Вам, GRANDGIFT, советую сменить темку, обозначить ее как " GRANDGIFT-Современная школа упаковки" и выкладывать ассортимент Вашей компании и названия мастер-классов, которые у Вас регулярно проходят. Так будет намного лучше и для Вас и для формучан. Удачи!!!!

Последний раз редактировалось Танюшка; 14.04.2011 в 23:02..
   
Ответить с цитированием