Показать сообщение отдельно
Старый
  (#139)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 05.04.2011, 23:45

Хочу поддержать Танюшу. Мне кажется что в таком возрасте люди должны понимать, что такое ЧУЖОЕ и что брать это нельзя!!!!!!!!!!!!!!! Парню не 3 года и должен нести ответственность за то что делает. Когда сидел в фотошопе и убирал авторские подписи с фотографий все прекрасно понимал, но делал и не стеснялся. Я новенький участник форума, но работаю давно , и никогда не понимала как можно чужую работу показывать как свою. Если сказать прямо, то это банальное воровство, а значит должна быть и ответственность за это.
А вам Андрей скажу, что хотя Контакт и умный, и можно закрыть профиль, стенку для комментариев, но вы не умнее других, и хотя моих работ у вас конечно нет, но вы своим поведением бросаете тень на всех новеньких на форуме, это неприятно и стыдно, если вы не понимаете. Поэтому, уберите лучше все не Ваши работы и постарайтесь сделать выводы, в противном случае, я потрачу время на создание десятка клонов или фэйков, как вам удобнее и на каждой страничке буду рассказывать от вашего имени о том как вам нравится брать чужое!
   
Ответить с цитированием