Показать сообщение отдельно
Старый
  (#182)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 30.03.2011, 17:28

Tamara, очень все правильно.,и про креатив в точку,мне кажется люди хоть чуть чуть поварившиеся в нашей действительности,а если еще и флорист и хозяин одновременно,то понимать и отличать,.что тебе приносит доход,а что действительно креативно , учит сама жизнь вдвойне быстрее. И многие из нас куда более реалисты,чем те,кто ,кто с высоты пытается нас поучать. На многих ,только что открывшихся с такой помпой и Чувством непомерного апломба,мне смешно смотреть. Результат то заранее мне известен. больно только то,что это кругооборот не кончается, ведь именно мы -фанаты своего дела работая каждый день и по крохе на протяжении многих лет помаленьку сдвигаем представление о хорошем и нормальном ,а не сеюминутно " модном" представлении флористики.
   
Ответить с цитированием