Показать сообщение отдельно
Старый
  (#15)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 22.10.2008, 23:35

Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО Посмотреть сообщение
Ученические работы школы "Николь"-к Рождеству....Ваши отзывы.....
Все работы хороши!....а мне особенно понравилась последняя или 8 фото, там где круглая свеча на верхушке!Елка из коры....и свеча на макушке...пропорции и баланс ...ну просто замечательная композиция!

Работая с свечами надо всегда иметь ввиду , что свечи предназначены не только как часть композиции, но и по своему прямому назначению...то есть свеча в композиции должна сгореть до донышка, при этом не испортив внешнего вида композиции, и конечно, не дай бог поджечь что либо! Это учитывает каждый флорист при работе со свечами тут в Швеции особенно, потому как тут "национально" свечи часть повседневного уюта...поэтому этот вопрос тут для флористов очень "актуален"!
Свечи поставленные в других композициях "при использовании" как видно, могут испачкать пол...капая...потому как вопросик не продуман...именно , что касаеться свечей...и т. д.!
   
Ответить с цитированием