Показать сообщение отдельно
Старый
  (#270)
Vikushka
новый участник
Vikushka Нет репутации
 
Аватар для Vikushka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 26.03.2011, 22:58

Цитата:
Сообщение от Оленок Посмотреть сообщение
ПРОФЕССИЯ Флорист есть!
http://www.floristic.ru/forum/showpo...&postcount=495
Спасибо за поправку. Объясню свою цитату. У меня два экономических образования, я получала их в вузах имеющих гос. аккредитацию., а где у нас государство аккредитовывает флористов? НИГДЕ. Ну нет такого предмета в вузах, только частные школы. Вот объясние мне к чему этот документ??? Утвердили название, написали функционал... Это, извините, не гарантии, не нормативы и тд., так отписка чтобы можно было в трудовой написать "флорист". Не буду долго вдаваться в подробности, поверьте я знаю о чем говорю. В отличие от флористики не один год стажа работы с бюрократией.

Еще хотелось бы ответить тем, кто пишет высказывания типа "девочки, ну сколько можно причитать, бла бла бла ... " Так вот, это - специальная ветка форума, в которой люди, которым не все равно куда идти работать, могут по крайней мере прочесть, сделать свои выводи и не наступить на те же грабли, покрайней мере в тех же местах. Лично я, хотела бы быть предупреждена заранее об всех подобных местах, как Гузмания. Тем более, вы поймите - мы не какие-то виртуальные персонажи, которые спят и видят как бы только напакостить конкурентам, и поэтому сидим и строчим тут разоблачительные посты. Мы живые люди, со своими эмоциями. И как легко быть добрыми и всепрощающими за чужой счет!!! Ну не могу я подставить "левую щеку". Тем более у меня гипертрафированное чувство справедливости, и мне обидно даже не столько за себя, сколько за Лену. Я пришла на 5 дня отработала и ушла, как говориться "всем спасибо - все свободны" но Лена несколько месяцев там работала и даже предположить не могла что так кинут. Если бы это были постронние люди мы либо не пошли бы помогать в праздник, либо брали бы оплату ежедневно, чтобы не было сюрпризов. Но самое неприятное, что жадность человеческая позволяет вот так за один день потерять человеческий облик. Фу, как то мерзко. Правильно тут кто-то написал "вроде и денег заплатили, а чувство такое, будто тебя обокрали"
ЗЫ: Я не знаю будет ли Эмиль у нас продолжать учиться, мне по большому счету все равно, мне кажеться одно другого не касается.
  Отправить сообщение для Vikushka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием