Показать сообщение отдельно
Старый
  (#352)
Флориша
новый участник
Флориша Нет репутации
 
Аватар для Флориша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 25.03.2011, 19:58

В общем рассказываю... Хотя особо нечего - кузнецы что-то все позамолчали, как это ни печально...Видимо арка Нимриэль их ввела в ступор
А вот последний вариант http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1300175442 только в размерах 2000 (ширина между ножками) на 2350 (самая высокая точка дуги) вроде как в районе 5000р. сказали смогут сделать, но это не кузнецы, а найденные таки знакомые... И то это все пока ориентировочно...
Самое при всем этом печальное, что молодые от арки отказались) Беседку будем украшать Правда пока плохо себе представляю что именно будем делать, потому что в парках они не выбрали стационарную, чтобы им понравилось, а решили брать в аренду, причем у фирмы, которая декорациями занимается... Им фото понравилось вот такое и еще вот это
вот теперь беседку под эту будут пытаться сделать...

И больше всего меня волнует вопрос вот какой - монтировать беседку предположительно фирма будет утром, и потом нужно будет украшать... или совмещать украшение с монтажом?? А как... ох, с одной стороны легче - устойчивость 100% и вес выдержит любого оазиса, да и крепеж достаточно несложный, а вот вопрос времени....

Добавлено через 1 минуту
Да, фотки не знаю чьи, и даже не знаю с какого ресурса - мне их прислали самой...
 Отправить сообщение для Флориша с помощью ICQ  
Ответить с цитированием