Показать сообщение отдельно
Старый
  (#32)
Рысёна
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 242
По умолчанию Re: Просьба в стиле Help! - 21.03.2011, 09:54

Эх, мне б такой климат, как под пальмами Я б кусочек газона для шезлонга посеяла, а вокруг гортензии и азалии, глицинии и кампсис.... Все то, что у нас на Урале расти отказывается из-за холода :(

Добавлено через 14 минут
Болонка, из однолетних наиболее простые красные - это сальвия, ИМХО. В сочетании с цинерарией приморской будет красно-белое. Это наиболее дешевый и незатратный в уходе вариант. Не думаю, что фирма выделит специального садовника для ухода за клумбой, так ведь


По многолетним - про астильбу писали, согласна, если место хоть немного затененное (но не полная тень). Только берите китайскую или японскую, они ниже, на высокой гибридной или Арендса рисунок прочитываться не будет. Алиссум - прекрасный выбор для белого цвета. И еще очень мило смотрятся маргаритки - сочетание красных и белых. Заодно в тренде будете - это сейчас один из самых модных цветков на английских выставках.
   
Ответить с цитированием