Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Февраль - голосование - 03.03.2011, 00:01

Сначала - почему решили не называть всех участников, только победителей. Во-первых, далеко не все реагируют на не очень удачное участие в конкурсе одинаково... На победу все как раз одинаково , а вот на промах... Это почти по классике - все счастливые семьи счастливы одинаково... Поэтому - поскольку мы не можем знать, насколько болезненно для человека будет объявление результатов голосования с количеством голосов, то мы решили предоставить самим участникам право рассказать о своих работах, если они посчитают нужным и возможным для себя это сделать. Я прошу прощения за слог, но голова работает с трудом. Очень много работы, спать не успеваю.

Мне лично многие работы очень и очень понравились, прошу прощения, что не успела сказать доброе слово обо всех, но его заслуживали абсолютно все работы. Юлина работа настолько аккуратно была сделана... ну просто идеально, а Юлианна просто поразила.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием