Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
Christina Ageeva
новый участник
Christina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутацияChristina Ageeva Отличная репутация
 
Аватар для Christina Ageeva
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 34
Рейтинг: 274
По умолчанию Re: Performance by Kristina Ageeva - 02.03.2011, 23:45

Всем спасибо! хочу рассказать вам все предпосылки создание этого показа) так вот клеила я клеила головной убор, вылез клей, я его вытерла туалетной бумагой...она приклеилась и тут на меня нашло прозрение! ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ААААААААААА! Она мягкая, гибкая, фактурная, рвётся красиво, клеится красиво! В общем с того момента у меня в голове пошёл процесс использования всех вариантов туалетной бумаги! Отсюда и название родилось..."ТаБу"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva  

www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva   www.floristic.ru - Флористика. Performance by Kristina Ageeva  

   
Ответить с цитированием