Показать сообщение отдельно
Старый
  (#177)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.03.2011, 23:27

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Моя работа не получила голосов, хотя все кто ее отметил - спасибо, вам!
Для меня тема конкурса - оформление одного цветка, эту задачу я и ставила перед собой. И так как организаторы позволили участникам использовать любой цвет, то от "аленького " цвета я решила отказаться, тем более , что запала я на протею. И так как времени всегда в обрез, то поискала у себя в магазине что-нибудь "эдакое" )))) нашла ветки )))) , порезала их , покрасила, сплела "ленту". С протеи сняла листья, которые тоже пошли на декор, нанизывала их на проволоку. Приправила все это гирляндой из гиацинта и рипсалисом.
Даже и не знаю что еще расказать , в общем этот цветок был благополучно продан на следующий день
Катя, цвет и фактуры, включая забор - очень привлекательные! Мягко, нежно и уютно! Протеи настолько необычные, что сами по себе являются Аленькими цветочками. Я собирала их фото для вдохновения на фейсбуке в альбоме человека, который их выращивает: http://www.facebook.com/home.php?sk=...sendizBrothers.
И здорово, что работа продалась

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
....
Идей была масса. От невинной белой цимбидиомелии до совершенно хищных каркасов, обтянутых черной кожей. Хотела сделать её из тюльпанов, но они не прошли по бюджету. Может, я и потратилась бы на пачку, но в итоге не нашлось нужного цвета...
Я долго бродила по рынку в поисках "на что глаз упадёт", потом махнула рукой и купила пачку списанных роз. От неё и поплясала.

Я с самого начала отдавала себе отчёт, что за такую работу никто голосовать не станет. Очень удивлена и говорю всем проголосовавшим за меня БОЛЬШОЕ спасибо!!
Честно- делала не ради победы. Мне хотелось рассказать сказку. Оживить её так, как мне видится. (Рада, что у меня нашлись единомышленники- сказочники, Маринка, привет!))) Кем будет моё чудовище, конечно же, сомнений не возникало. Алый, как кровь... Первая ассоциация. ;)

Ради воплощения моей идеи пришлось заставить потрудиться нескольких человек. Почти неделю я ходила как в том анекдоте "как выдать замуж дочку Рокфеллера за сибирского мужика" и старалась заинтересовать всех необходимых мне людей, а именно: фотографа Любушку Хомутинникову, профессионала высочайшего класса, с которой я уже работала и которую без сомнения рекомендую в этом качестве своим друзьям, стилиста (она согласилась, но в последний момент не смогла приехать) и двух замечательных моих друзей- пару, которую вы, собственно и видели на фото. Заручившись их поддержкой и одобрением, я уже на 100% уверилась в том, что поступаю правильно, делая работу, которая понравится только мне и возможно ещё паре таких же сумасшедших любителей сказок.
В общем. Остапа понесло. Я сделала не только сам цветок, но ещё и комплект бижутерии: серьги, браслет и венец, который на мне был венцом, а на модели превратился в колье ))) ....
Наташа, реально молодец, получился целый проект! И может быть, правда это будет начало для занятия целой ниши - Цветы для готов. Они же дарят цветы?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Яндекс загружать фотки на сервер не хочет, глюки у него какие- то, поэтому моя персона только вот в таком виде:
Все замечательно!
Только про ручку ты уже слышала (цвет). И еще вверху угол зафотошопить хотелось бы....
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием