Показать сообщение отдельно
Старый
  (#168)
Lora-Bel
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 190
По умолчанию Re: Февраль - голосование - 02.03.2011, 01:38

Мои поздравления победителям!!!! Меня сразу покорила работа № 10!!! Моя работа под номером 22, набравшая 4 голоса. Спасибо тем, кто отметил! Участвовать очень хотела, но получилось так, что было много работы и я оставила все на последний день (грешу тем, что все тяну до упора))))). Просыпаюсь утром, нос болит, горло болит, чихаю, кашляю, просто накрыл меня грипп, а главное где успела и как?!) Собралась с духом и силами, и решила не отступать от решения участвовать...))) Только к вечеру в последние минуты фоткала, так и не получилось передать на фото ту красоту, которую видела я...Но все это опыт и очень рада, что смогла пойти до конца, не смотря на то, что так тяжко физически было)) Отправляла фото в последние минуты, затаив дыхание, а потом смотрю..., все фото уже загружены и голосование пошло, а моей нет......очень расстроилась... И все-таки, Сергей (спасибо ему) загрузил и мое творение)))
Для меня оформление одного цветка (Как учили В Риге, Н. Агоп) - это без всякой "африки"))), то есть показать красоту этого цветка, не подавляя оформлением. Для своего оформления я использовала пластик, из которого были вырезаны лепестки, по краю проделала шилом дырки, прошила проволокой (для создания изгибов), потом дыроколом проделала множество дырок, через которые продевала берграсс. От каждого изготовленного лепестка из берграсса были отведены проволоки, которые крепились тейпом к самому цветку.
Спасибо всем участникам и организаторам!!! Это классная возможность попробовать себя, а главное, участие в конкурсе - это возможность учиться (а, не трястись, подглядывая...))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Февраль - 2011 - Аленький цветочек   www.floristic.ru - Флористика. Февраль - 2011 - Аленький цветочек  
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием