Показать сообщение отдельно
Старый
  (#164)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 187
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 02.03.2011, 00:47

Цитата:
Сообщение от natsume Посмотреть сообщение
Когда отправляла свою работу, думала, что если хотя бы один человек ее прокомментирует, то я буду "прыгать до потолка"! Ну а если никто не обратит на нее внимания, то в другой раз постараюсь сделать лучше! Вот это стимул!
Представляю, как Вы прыгали, когда столько, а не 1 человек, выбрали именно Вашу работу! ) Работа прекрасная!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение


№ 17

Расскажу про свою работу)))))

Сначала я делал вариант в пластиковой вазе, но там были свои заморочки и в итоге я её забраковал.
Идея этой работы пришла вообще случайно, после находки в холодильнике капусты)))

В капусте вырезана середина и налита вода ,поэтому цветок на жизнеобеспечение. Цветок и "ножки" для надежности зафиксированы булавками. В работе использованы домашние горшечные .

p/s Из капусты получились вкусные Щи
Очень милая экологичная работа в восточном стиле

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я думаю, будет логично предоставить слово самим участникам, кроме победителей, - кто захочет, напишет, где его работа, что он думает, и как делал. Всем остальным - огромное спасибо. А я так замоталась, что даже проголосовать не успела, прошу прощения. Я колебалась между работой №10 и Сережиной - №17... И в конце концов так и не решила, что мне больше нравится - идеально выраженная тема или полет души.))) Но, поскольку уж опоздала, то мне можно и не выбирать... Ну, а победителей назвать обязательно!!!!
Света, ну как же так!! Тогда может ты нам устроишь небольшой разбор полетов?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Не говорим)))
Мне кажется, надо говорить Это один из приятнейших моментов в конкурсе - раскрытие карт и снятие масок.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием