Показать сообщение отдельно
Старый
  (#113)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Февраль - голосование - 27.02.2011, 02:10

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сережа! Ну ты же видишь что сделали....результат так сказать.....на лицо! Я сразу сказала, что бы конкурс стал большим и общим надо что бы все...ВСЕ флористы и не очень флористы смогли освоить тему....то есть задание без "дебрей"!

http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=3754&page=8

пост 151 особенно!!!!

Почему нельзя сделать темой 8 марта? Неужели надо усложнять для тех кто еще ни разу не делал что-то из цветов! Ну давайте сделаем конкурс для ВСЕХ!

Добавлено через 5 минут


Сережа, все читают правильно, похоже осмеливаються не все...уж больно задание "мудреное" и тема не из простых! Вот и результат ...выше 22 работ не прыгнули....ну прошу Вас! Сделайте тему марта 8-МАРТА! Просто что бы Вы поверили что я "не вру" будет 40+ работ! Хоть на спор Вас вызвать что ли? Спорим? На что?

И что это будет?))))) 5 тюльпанов с лентой?)))
   
Ответить с цитированием