Показать сообщение отдельно
Старый
  (#226)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 22.02.2011, 15:04

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Просто отвалились те, кто расстроился, что за них не голосовали.
А вот это - участь слабых. ИМХО. Скажу про свои ощущения. Кое-как отправила9и то с помощью сына) фотки, в последний день "приёма". На следующий день с утар не было уроков, надо было убираться дома, а я, дурища старая, но азартная, к - компу - фотки посмотреть. Увидела. что уже голосование идёт вовсю. Естественно, среди фаворитов и не думала себя увидеть, но и не увидеть совсем(а это было именно так) было...обидно? Нет!!! Досадно!!! Потому как мне-то самой моя работа нравится. за исключением немаловажной детали. о которой потом расскажу, когда будем делиться впечатлениями и всякими личными вдохновениями))) Ходила с пылесосм и шваброй - не сказать, что убитая, но всё же, по-честному - малёхось расстроенная. НО!!!!!! Это нисколько не умалило моего желания участвовать впредь! Ну, и что, что не заценили? Значит, есть ошибки. бьющие в глаз спецам, значит, идея не дошла до зрителя. И что? Руки опускать с параллельно надутыми губами на весь мир? А и фиг вам! Не дождётесь! Будете и дальше смотреть, сравнивать, а значит - ДАВАТЬ ОЦЕНКУ! А самое главное-то !!! Такая ХАЛЯВНАЯ возможность посмотреть на прекрасные работы! И если никто не будет комплексовать - работ будет много, и в следующие разы качество будет набирать высоту!!!
Это ж я агитирую людей не стесняться! В конце концов - нет бесталанных людей! Есть зажатые или ленивые. Про последних помолчим - это их дело - лежать на печке, либо встать и мозгой шевельнуть. А вот к зажатым я и обращаюсь! НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ!!! НЕ ошибается тот, кто НИЧЕГО не делает! Я всем своим ученикам(а физика тоже. скажу вам - не всем даётся с первого раза) не перестаю повторять:" Не стыдно не знать - стыдно НЕ ХОТЕТЬ знать!"
И вот, на ночь заглянула на форум и...пошла спать с улыбкой на морде лица)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием