Показать сообщение отдельно
Старый
  (#28)
ABZATS
активный участник
ABZATS Нет репутации
 
Аватар для ABZATS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 02.10.2008, 22:07

На моем прежнем месте работы небольшие композиции находились практически под запретом) Владелицы салона мотивировали это тем, что в определенный период ранее когда девочки старательно пристраивали лом и мелочевку всяческую в композиции небольшого размера, стал наблюдаться спад продаж полноценных букетов) По их версии масипусечки флористические перехватывали покупательский интерес тех клиентов, которые пришли без четкого желания, что именно они хотят приобрести и при виде миленьких, но не дорогих корзиночек и композиций с радостным облегчением и удовлетворением выбирали их, а не букет за более ощутимую цену) Хотя могли бы купить что-то более дорогое. Я сама не могла оценить правдивость таких маркетинговых выводов, потому что в то время там еще не работала) Но в принципе мне кажется что такая категоричность выводов и причинно следственная связь все-таки не совсем верна. Должна все-таки допускаться градация и ценовая и по объему в предлагаемом ассортименте.
Вот несколько моих композиций сделанных только из остатков, лома и некондиции.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  
   
Ответить с цитированием