Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. - 19.02.2011, 23:54

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Задумка такая: торжество жизни над зимой. Розы олицетворяют сугробы...
Стиль "импровизация по мотивам вегетативного" )))
Наташа! не знаю как Вам в школе дают вегетативный стиль, но ты где нибудь видела розы в лесу? Или арабикум в кустах форзиции?
Вегетативный стиль по возможности "повторение природы"..., то что создано природой а не человеком.......это очень тяжелый стиль....! Скопировать кусочек природы! То есть дословно...снег , значит снег!Никаких тропинок, как сказала Габриелла....их "Кто-ТО" протоптал...а нам нужна чистая природа!

Это декоративно-вегетативный...вариант....декоративный материал привалирует! Я бы со всех сторон постаралась "не закрывать" корзину...она такая красивая...достойная отдельного внимания......
и розы все же приподняла над подушкой листьев....зачем "закапывать" в листья такие красивыет розы! Мы флористы должны думать прежде всего , как преподнести красоту срезанного цветка...в любом стиле! Нет больше ничего говорить не буду! Мое мнение учитывать не обязательно!
   
Ответить с цитированием