Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
artistnat
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 19.02.2011, 16:20

А я когда замуж выходила понятия не имела, что такое скимия и аспидистра ))) и про школу Николь даже краем уха не слышала.
Когда пришла в салон точно знала, что букет хочу только на живых ногах,что там обязательно должны быть тюльпаны и что он должен подходить к моему платью. ах да и никаких роз!)Принесла кусочек ткани и такую фотографию букета, в моем представлении, это должно было быть что-то сложное в цветовой гамме платья. Девушка флорист сразу предложила мне букет из бело-салатовых, красивущих махровых тюльпанов, но я так резко не была готова отказаться от букета, который рисовала мое воображение) Вообщем после долгих переговоров и просмотра каталога, остановились на альстромерии и скимии. Замучила я наверное бедную девушку.) В результате он получился такой. Я была очень довольна, хоть он и сильно отличался от моей первоначальной картинки и еще немножко смутило большое количество скрепок, которыми была приколота ленточка к аспидистре. Сейчас думаю, странно, что флорист не предложила мне что-то более необычное, я была готова на эксперименты на все 100% Хотя может был бы и перебор, как думаете?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  
   
Ответить с цитированием